МАРИЯ АНТЕРАЮ: … Я ИСПУГАЛАСЬ, ЧТО Вы …

10 декабря 2013.
Мария

Геннадий Владимирович, я испугалась, что Вы можете исчезнуть с сайта, никогда потом себе не прощу, что пропустила возможность, которая шла в руки! Я увлеклась не тем, что искала. У меня сейчас проблемы временного характера. Но я скоро капитально займусь изучением Ваших работ. И у меня могут возникнуть  вопросы к вам.
Я только сегодня прочитала, что Ряд перечисленных Вами авторов – мои избранные! Я в замешательстве – не ожидала, что это возможно! 
Куда я смотрела 3 месяца! Эмоций море! Как хочется поговорить!!
Скайп мне недоступен – низкая скорость, трудно будет очень.
Ответьте мне хоть что-нибудь!!! Прошу вас не исчезайте!!!
С сердечным теплом,

Мария!!

11 декабря 2013.
Антерай
Добрый вечер, Мария. Конечно же, только Время расставит всё и всех по своим местам особенно, если эти места касаются тем экономики, политики, разного рода идеологий и  личных отношений ко всему этому, тесно связанных с часто меняющимся физическим и психологическим благополучием каждого из нас. Во всяком случае, я всегда рад оказать вам помощь в освоении материалов, опубликованных на сайте «Алхимия чисел», поскольку, в основном, этот материал – то Вечное, что не подвластно лихорадочной суете человечества на отведенной для него тропе, ведущей к Бытию в Беспредельности Мироздания.
Стихотворение Сергея Калиты «Одинокий прохожий», Дианы Горской «Наступит день» и ваши стихотворения «Какую песню петь, мой Бог, Тебе», «Я оторвался от Земли» – именно эти от сердца исходящие строки и влекут человека в его извечную Обитель. Они именно о том, что происходит с каждым из нас сегодня, поскольку, действительно, «мы многое не понимаем» из того, что каждодневно сокрыто от взоров и что лишь частично видимо нам из происходящего вокруг нас.
Ложь и предвзятость правят бал на Планете, самонадеянность и лицемерие с каруселями и иллюзиями на обширных площадях государственных территорий, особенно же преобладание желаний тела над устремлениями Духа неизбывно приводит к доминирующему проявлению низменных страстей и ничем не сдерживаемых и порою преступных поступков. Именно эти причины являются Преградами на Пути к Надземному миру, где в силу нежелания Видеть – нами же создается Завеса, не позволяющая нашему духовному взору воспринять повсюду сверкающие Кристаллы вселенской Истины.
Преобладание же Духа над телом дарит человеку наивысшую Благодать, открывающую перед ним возможности воссоединения с Извечными Силами Мироздания – но УСТРЕМИТЕ и чувства свои, и разум навстречу Вечности.
В древних Ведах (священных откровениях Индуизма) говорится, что:
«Абсолютное Знание безгранично и всё человеческое знание по сравнению с ним – простая пригоршня грязи». И это, воистину, так. На протяжении своего весьма непростого земного Бытия оно убедило меня в правильности этой ведической Истины более чем. 
И воспарив в Духе, я ни о чем не сожалею, никого не виню, ни на кого не держу камня за пазухой. Напротив, я благодарен такой «злодейке Судьбе», поскольку именно она вывела меня на дорогу, ведущую в Беспредельность.

Дружески обнимаю, мой дорогой Друг.
Антерай.

П.С. Мой почтовый интернетовский адрес: sorkahatm@yandex.ru .
Если будет необходимость – пишите. Ответы на ваши вопросы постараюсь не задерживать.
Письма весьма удобный способ реальной (объективной) связи, значительно надежнее и важнее мимолетный бесед и многочасовых посиделок
Если найдете время, то ознакомьтесь с моими ответами на письма пользователей сайта «АЛХИМИЯ ЧИСЕЛ», на котором Вы зарегистрировались.


ГЛАВНАЯ » АРХИВ АНТЕРАЯ » ОТВЕТЫ АНТЕРАЯ НА ПИСЬМА ДРУЗЕЙ » МАРИЯ АНТЕРАЮ: … Я ИСПУГАЛАСЬ, ЧТО Вы …